Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Жена класса люкс

Жена класса "люкс"

 Жена класса «люкс».

Возвращаясь этим летом из Лондона в Киев, в самолете, по соседству со мной, летел молодой парень. Мы разговорились, оказалось, зовут его Игорь и он, как и я, возвращается из командировки, но живет не в Киеве, а в Луганске. Услышав это, я мысленно «вычеркнула» его из списка кандидатов на мою руку и сердце. Ну зачем мне, столичной девушке, с хорошими манерами и перспективной работой, какой-то провинциальный паренек, пусть даже и приятной наружности.
Всю дорогу мы весело болтали. Он рассказывал, что родители буквально извели его вопросом: «Когда же ты, наконец, женишься?», но из-за постоянной занятости ему некогда не то, что женится, а и просто знакомиться с девушками, поэтому Игорь решил искать себе невесту через фейсбук. Но так как сегодня абсолютно случайно рядом с ним лечу я, он хотел бы познакомиться со мной и.т.д… в общем, обычный разговор парня с девушкой.
Скоротав время за беседой, мы расстались в аэропорту Киева, без особого стремления с моей стороны продолжать знакомство. И я наверняка забыла бы этот случай, если бы через несколько дней на глаза мне не попался глянцевый журнал, в котором мой случайный попутчик был в списке миллионеров!
Кто из девушек не мечтает выйти замуж за миллионера? Даже те из нас, кто ответит на этот вопрос отрицательно, в тайне ставили себя на место если не героини Джулии Робертс, то уж Золушки точно.
Я же решила разобраться, кого (а главное за что) выбирают себе в жены богачи?
Сразу понятно, что одного нашего желания выйти замуж для них недостаточно. Олигархи выбирают для себя всё самое лучшее, и чтобы соответствовать уровню, чтобы стать не просто игрушкой-любовницей, придётся приложить много усилий, и прежде всего, измениться внутренне.
Посмотрите  на жен богачей? Ведь это не всегда женщины с внешностью топ-моделей, но, тем не менее, они всегда ухожены и элегантны. При этом неважно, одеты они в отлично сшитое платье от кутюр или в спортивный костюм, подкрашены или вовсе без макияжа. 
Жёны класса «люкс», как правило, получили хорошее образование, знают несколько языков и неплохо разбираются в законах. Они хоть и имеют возможность нанять прислугу,  при этом, не сомневайтесь, они и сами могут готовить, менять своему ребёнку подгузники и поддерживать порядок в доме. Таких женщин легко отличить в толпе, хоть они бывают в ней совсем нечасто – спокойствие, целеустремлённость, твёрдый взгляд выделяют их среди всех прочих.
Жёны миллионеров как минимум успешны, имеют безупречный вкус, а в идеале ещё и талантливы. Чем бы они не занимались: содержали частные галереи, писали книги, занимались дизайном, управляли бутиками и салонами красоты, - в любой из выбранных сфер деятельности они достигают успеха. Конечно же,  без участия мужа зачастую эти проекты не обходятся, но наличие интеллекта и определенных способностей, новоиспечённой бизнес-леди, безусловно, необходимы.
Такие женщины не только обладают стальной хваткой, но ещё и милосердны. Они занимаются благотворительностью, поддерживают тех, кто обделён заботой и вниманием, занимаются меценатством.
Быть женщиной класса «люкс» совсем непросто, особенно если необходимые  качества не культивировались с детства. Но стать ею вполне возможно, если соблюдать простые правила:
·Нужно быть чуточку умнее своего любимого, но при этом не хвастать этим перед ним.
·Поддерживать будущего супруга и сохранять ему верность в любых обстоятельствах, а не только когда он на вершине успеха.
·Продумывать варианты действий на все случаи жизни, даже самые неожиданные. 
·В любых ситуациях сохранять достоинство.
·Постоянно совершенствоваться в умении поддерживать уют в доме и хранить домашний очаг, даже если в этом нет особой необходимости.
·Необходимо быть готовой идти на компромиссы.
·Не забывать про внешность.
·Заниматься тем, что действительно по душе – женщина с горящими глазами привлекает мужское внимание значительно сильнее, чем скучающая красавица.
·Ну и наконец, иногда быть несовершенной, позволять себе маленькие слабости.
Конечно, есть и другой путь – попытайся найти и окрутить «богатого дурака». Но, во-первых, дураков среди олигархов очень мало, и они долго в высших слоях не задерживаются. А во-вторых, к вам, в лучшем случае, будут относиться как к мебели или дорогой игрушке, а когда красота увянет – сменят на новую жену, помоложе и покрасивее.
Если вы всё же решите выбрать первый путь, то даже если ваш суженый  ещё не миллионер, то обязательно им станет – с вашей поддержкой.
Удачи вам! А я, пожалуй, пойду, обновлю свои фото в фейсбуке… мало ли что.
Автор статьи: Татьяна Чумак
Логин
Пароль
<