Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Годовщина свадьбы 10 лет - Оловянная или розовая свадьба: подарки, поздравления и как отпраздновать

Оловянная или розовая свадьба - 10 лет.

Происхождение названий.

Название годовщины свадьбы связано с твёрдым и прочным металлом — оловом, так и семья за десять лет, прожитых вместе укрепилась и стала очень основательной. Также у этой годовщины есть более романтичное название — розовая свадьба, символ нежности между мужем и женой и красивых семейных отношений.

Подарки на годовщину.

В этот день принято, что муж и жена должны подарить друг другу то, о чём каждый из них давно мечтал и неважно, что это будет — главное внимание и забота со стороны второй половинки. Обязательно также, чтобы муж подарил любимой жене огромный и красивый букет роз. А гости могут дарить супругам любые подарки, связанные с символами десятой годовщины — оловом, розами и розовым цветом.

Как отметить годовщину?

Соберите за большим столом гостей, которые придут от души поздравить вас с годовщиной. На столе обязательно должны быть розы, а главным блюдом вечера должна стать запечённая птица под розовым соусом. В этот день необходимо вспоминать все счастливые и радостные моменты прожитой супружеской жизни и радоваться тому, что любовь в сердцах супругов растёт и теплеет с каждым прожитым вместе годом.

Логин
Пароль
<