Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Элтон Джон: Венец голубой мечты

Элтон Джон: Венец голубой мечты

Свадьба - прекрасное окончание самого чудесного года в нашей жизни

С 21 декабря 2005 года все нетрадиционные пары Великобритании могут официально регистрировать свои браки. Одними из первых, кто воспользовался правом создать однополую семью, стал знаменитый певец сэр Элтон Джон и его давний партнер Дэвид Ферниш.

"Свадьба - прекрасное окончание самого чудесного года в нашей жизни", – заявил 58-летний Элтон Джон, после того как английские официальные лица объявили знаменитого певца и его давнего партнера Дэвида Ферниша мужем и… мужем. Утверждения бульварной прессы о том, что любовник Элтона будет записан в официальных бумагах как "госпожа Ферниш-Джон", новоиспеченные супруги назвали забавными, но ложными. Знаменательное событие, которое уже успели окрестить "гей-свадьбой века", состоялось 21 декабря, в первый же день легализации гомосексуальных браков в Великой Британии.

 

Элтон Джон и Дэвид Ферниш провели свой медовый месяц среди львов в Южной Африке. 58-летняя поп-звезда и его 43-летний избранник после обмена кольцами с бриллиантами в 31 карат решили провести первые дни совместной жизни в Венеции и ЮАР. В "Стране радуги" их ожидала роскошная туристическая ферма, где гостям предлагают вплотную познакомиться с обитателями саванны.

Экзотическая пара прибыла сначала в Йоханнесбург, откуда чартерный рейс доставил ее в "Ройял Малеване гейм лодж", расположенный на окраине самого большого в Африке национального парка Крюгера. Там к новобрачным присоединились приглашенные ими британская кинозвезда и модель Лиз Херли со своим поклонником Аруном Найяром.

Туристическая ферма представляет собой шесть шикарных гостевых домиков, стилизованных под африканские хижины с крышей из слоновьей травы. Там могут расположиться до двадцати состоятельных туристов, к услугам которых все мыслимые удобства в колониальном стиле. Самый изысканный домик с собственным бассейном, помостом из ценных пород дерева и специальными дворецким и поваром обходится в 38,5 тысячи рандов (более 6 тысяч долларов) за ночь. Аренда всех домиков обходится в 11,5 тысячи рандов (около 20 тысяч долларов) за ночь.

Певец выбрал эту гостиницу потому, что уже раз бывал там, и ему настолько понравилась кухня, что по его просьбе рецепты и ингредиенты были отправлены ему впрок в Англию. Ранее там останавливались такие знаменитости, как рок-певец Боно, дизайнер Келвин Кляйн и актриса Жюльен Бинош.

Логин
Пароль
<