Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Свадьба дочери Тимошенко

Свадьба дочери Тимошенко

Свадьба Евгении Тимошенко и Шона Карра

В Выдубецком мужском монастыре в Киеве состоялась церемония венчания 25-летней дочери Юлии Тимошенко Евгении и 36-летнего британского рокера и владельца торговой палатки из Лидса Шона Карра. Гости и родственники молодоженов прибыли на территорию монастыря на трех автомобилях "Чайка" черного и белого цветов, украшенных лентами и цветами. На церемонии присутствовало более 150 приглашенных. Шона Карра к алтарю вела Юлия Тимошенко. Она была с длинными белокурыми волосами, без традиционной косы. Невесту Евгению под венец вел отец Александр Тимошенко. Сама церемония сопровождалась звуками традиционной английской волынки. Это мероприятие, которое интересует общество не менее, чем политический кризис, овеяно тайной. Только в самый последний момент молодые разрешили журналистам провести протокольную съемку...

Для устранения всех препятствий на пути к браку Карр, прихожанин англиканской церкви, 27 сентября принял крещение в одном из киевских храмов. И вот сегодня, как сообщают украинские СМИ, на территорию монастыря жених прибыл на черной "Чайке", украшенной цветами и белыми лентами. Правда, венчальный обряд, который должен был начаться в 13.30 по московскому времени, задержался. Более 20 минут Карр не выходил к журналистам и ожидал в машине приезда невесты. Евгения Тимошенко приехала на белой "Чайке", украшенной традиционными обручальными кольцами и желто-красными розами.

Лицо невесты закрывает белая фата. Одета Евгения в бежево-белое платье. Жених в черном строгом костюме и светло-серой шляпе. После короткого позирования перед телекамерами молодые прошли на венчание. Мать невесты экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на свадьбу дочери пришла без традиционной косы, а с элегантно уложенной прической. Одета Юлия Тимошенко в светло-коричневое платье.

Подготовкой к свадьбе занимались исключительно молодые. Как рассказывала сама Юлия Тимошенко, она не вмешивалась в "финансирование и организацию свадьбы своей дочери". Правда, первоначально, еще во времена правления премьер-министра Юлии Тимошенко, празднование свадьбы планировалось провести роскошно: обряд бракосочетания должен был состояться в Киево-Печерской лавре. А после венчания молодожены должны были отправиться на торжество в старинный замок Рипли в графстве Йоркшир. Родное село Шона Карра расположено в 13 км от Лидса. Но отставка Юлии Владимировны спутала все планы.

Теперь же, по словам Тимошенко, церемония бракосочетания будет достаточно скромной, а присутствовать на ней будет "незначительное количество гостей" - лишь родственники и самые близкие друзья. На вопрос о подарке Тимошенко ответила: "Мое присутствие - лучший подарок".

Пока не известно, был ли приглашен на свадьбу Виктор Ющенко. Однако, по его словам, подарок он приготовил, заявив, что и экс-премьеру "перепадет". "Меня еще не пригласили. Но я в любом случае сделаю подарок, передам его молодым, что-то Юлии Владимировне перепадет. И, конечно, я пожелаю, чтобы новая семья была счастливой", - сказал Ющенко, отвечая на вопрос журналистов в пятницу, передает "Интерфакс".

После венчания чета Тимошенко-Карров должна была отправится возлагать цветы к монументу "Родина-мать" на территории Музея Великой Отечественной войны и к памятнику основателям столицы Украины - Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбидь. Свадебное застолье, куда приглашено около 150 человек, состоялось на территории детского развлекательного комплекса "Кристалл-Палас". Изюминкой развлекательной программы вечера стало выступление группы Шона Карра "Вопящие Долины Смерти".

Карр в интервью украинской прессе рассказал, что познакомился с Евгенией в одном из египетских баров в апреле прошлого года. После неудачной попытки Евгении узнать телефон Шона у бармена, молодые люди встретились в "Хард-рок кафе" в Шарм-эш-Шейхе, где Карр сделал Евгении предложение стать его супругой. Спустя месяц Карр приехал в Лондон, где дочь Тимошенко училась с 14 лет и сейчас получает степень магистра по экономике и политике. Планируется, что после свадьбы Карр и Тимошенко будут жить на Украине.

Тем временем с родины жениха приходят новые подробности о его прошлой жизни. Оказывается, будущий зять экс-премьера Юлии Тимошенко Шон Карр был осужден на два года исправительных работ за избиение своей первой жены. Об этом британскому таблоиду The Mail on Sunday рассказала первая жена Шона Эмма Карр.

По ее словам, на рождество 2002 года Шон Карр, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а также под влиянием кокаина, побил свою жену так, что у нее была сломана верхняя челюсть и выбиты два зуба. Причем перелом был такой, что пришлось удалить еще и другие зубы, из-за чего Эмма носит вставную челюсть.

Логин
Пароль
<