Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Ночь любви

Ночь любви

Всем женихам и невестам хочется, чтобы первая брачная ночь стала самой яркой и запоминающейся, чувственной и нежной. Как этого достичь?

Не пренебрегайте деталями. Место, в котором Вы проведёте свою первую брачную ночь, еда, бельё — всё это играет огромную роль в создании идеальной обстановки для Вашей главной ночи.

Детали

Приглушённый свет, горящие свечи, живые цветы и романтическая музыка создадут чувственную атмосферу. Прибавьте к этому каплю своих любимых духов или ароматическое масло возбуждающей афродезии и придающего энергии сандала, и Ваша брачная ночь станет незабываемой.

Еда

Сервируйте прикроватную тумбочку тарелкой с устрицами, французским сыром, экзотическими фруктами и бутылкой хорошего вина. Такая трапеза придаст сил и обострит чувства.

Одежда

Конечно, в первую брачную ночь невесте не обойтись без красивейшего нижнего белья. Шёлк, атлас или нежное кружево, чулки и подвязки приведут в восторг Вашего любимого.

Не забудьте и про модный в этом сезоне кружевной корсет. Он сделает фигуру ещё более стройной, а грудь — пышной и соблазнительной.

Утром на Вас должен быть только пеньюар. Халатик будет просто неуместен!

Где провести

Подумайте, где будет проходить Ваша первая брачная ночь. Конечно, идеальный вариант — провести первую брачную ночь в гостиничном номере.

Роскошные апартаменты, высочайший уровень обслуживания заставят Вас позабыть обо всех заботах и полностью отдаться чувствам. К тому же, некоторые отели имеют специальные предложения для молодожёнов — например, шампанское в номер или прекрасные махровые халаты в подарок.

Даже если Вы живёте вместе уже не один год, такая ночь станет незабываемой.

Логин
Пароль
<