Свадебные тосты


  • Пожелание невесте
    В Древней Греции была богиня Ника - богиня победы в сражениях и состязаниях. Она. изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках - символом первенства. Жизнь - борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу, победу и первенство!

  • За невесту
    Пошел наш дорогой Саша в лес погулять, грибочки собирать. Вдруг видит редкий голубой цветочек. Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек-то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И Саша нашел свой клад - нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.

  • Чтоб молодые не знали боли
    Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - необходимое ей сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

  • Жениху-"астроному"
    Наш дорогой жених - удачливый астроном. Он первый открыл звезду, причем нет сомнения, что по красоте, очарованию и уму - звезду первой величины. Так пусть эта звезда освещает его жизненный путь светом любви, заботы, преданности. Чтобы он всегда хотел сказать: Гори, гори, моя звезда, Звезда любви приветная, Ты у меня одна заветная, Другой не будет никогда.

  • За ваше благополучие и счастье молодых!
    У нашего жениха есть одна анатомическая особенность... Не удивляйтесь! У него сердце не с левой, а с правой стороны, там сидит его молодая, очаровательная жена. Пожелаем же, дорогие друзья чтобы этот феномен сохранялся у него вею долгую и счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям. За ваше благополучие и счастье!

Страницы 1 2 3 4 5 6 7
Логин
Пароль