Свадебные поздравления


  • Сейчас, пpекpасным вечеpом
    Сейчас, пpекpасным вечеpом, За свадебным столом Мне Вас поздpавить хочется С пpекpасным Вашим днем. Любовь Вам, дpузья милые, Любовь Вам да Совет. Живите жизнью счастливой, Живите до ста лет. У Вас еще все в будущем, Еще все впеpеди, Живите дpужно, весело. Счастливого пути.

  • Сегодня свадьба. Взявши кольца в руки
    Сегодня свадьба. Взявши кольца в руки Сумейте их до старости сберечь. Судьба дает любовь вам на поруки, Не забывайте первых нежных встреч.

  • Молодоженов поздравляем
    Молодоженов поздравляем, Любви и счастья им желаем, Мужу - слушаться жену И любить ее одну, А жене - рожать детишек, Милых, славных шалунишек! Ждем от вас богатырей И красавиц-дочерей. А еще мы вам желаем Молодыми вечно быть, Нас на свадьбу золотую Не забудьте пригласить.

  • Желаем самых разных благ!
    Желаем самых разных благ! Живите долго только так: Не зная ссор, размолвок, бед, В любви и счастье много лет. А если, скажем, иногда Нежданно явится беда, Плечом к плечу боритесь с ней - Две пары рук куда прочней! Еще осталось пожелать Детей хороших воспитать - Девчонок кучу и ребят - Ну, словом, целый детский сад!

  • За шумным свадебным столом
    За шумным свадебным столом, Как светоч дружбы, доброты, Зажгли сегодня вы вдвоем Звезду надежды и мечты. Так пусть же этой дружбы свет Вам светит ярко без конца. Чтоб бесконечно, много лет Сплетались два кольца.

Страницы 1 2 3 4 5 6
Логин
Пароль