Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Киевский Огненный Театр - тел. 0938488418

Киевский Огненный Театр

Киевский Огненный Театр
Город: Киев
Адрес: тел. 0938488418
Контактное лицо: Анна
Веб сайт: http://uakot.io.ua/
Телефоны: Гмыри 13, 40
E-mail: anna@firefest.info
Описание:
Киевский Огненный Театр (коротко и просто – К.О.Т.) за 3 года активной работы стал лидирующим проектом в сфере огненного жанра на Украине. Мы можем предложить широкий выбор программ и инструментов, оригинальные идеи в реализации пожеланий клиентов и полную безопасность нашего шоу. Благодаря высокому профессиональному уровню К.О.Т. открывали первую музыкальную премию Ukraine Music Awords, провожали нашу сборную на Параолимпийские игры в Пекин, презентовали телеканал ICTV на Ukraine D’Azur Party в Каннах, на счету нашего театра участие в фестивалях и телепрограммах, выступления на больших и маленьких сценах по всей Украине на музыкальных событиях, корпоративных мероприятиях и тд. Шоу К.О.Т. – залог яркого и незабываемого праздника!

Драйв живого огня К.О.Т. украсит любое мероприятие – в наших возможностях этнические мистерии, театрализованные постановки, синхронное, танцевальное шоу, поединки и анимация с огнем, живая музыка, масштабное огненное и пиротехническое шоу, огненные логотипы и инсталляции. Разнообразие наших инструментов и творческий подход к реализации ваших пожеланий не оставит равнодушным!

Без огня – UV & Electro Light Show К.О.Т. Клубные выступления с использованием флуорисцентных костюмов, флагов и светодиодных инструментов, анимация и сюжетные постановки. Особенно подходит для закрытых помещений.
Логин
Пароль
<