Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Свадебные тосты, тосты на свадьбу - страница 2

Свадебные тосты


  • Батюшке и матушке.
    Ой, пойники-пропойники. Катеринин батюшка и Катеринина матушка пропили свою чадунюшку. Улетела белая лебедушка к соколу на любовь и счастье, а своим матушке и батюшке принесла прибыль - зятя дорогого. Примите в семью как сына, любите его, берегите его, и он вас будет любить и беречь. За здоровье тещи и тестя и за счастье большой семьи!

  • За здоровье родителей жениха
    Теперь поднимем бокалы за здоровье родителей жениха - новоиспеченных свекра и свекрови - и поблагодарим их за то, что вырастили такого молодца, сокола ясного, прекрасного. Хотя и живет образ злой свекрови, но добрые взгляд и сердце дорогой (цмя) без сомнения опрокинут эти представления. Провозгласим им шумную здравицу! Да здравствуют родители жениха!

  • За свекровь
    Поднимем мы бокалы вновь И дружно выпьем за свекровь! Ну как бокалом не почтить Мать жениха - она ведь сына подарила, Его растила и холила. Да и какого молодца! Хорошего, пригожего, На солнце похожего. Спасибо от всей семьи! А мы наполним наши чаши и за здоровье Выпьем ваше!

  • За счастье молодых
    Друзья! Как дружка и друг жениха, я с особым чувством поднимаю тост за счастье молодых. Желаю им прочного семейного счастья на всю жизнь. Надеюсь погулять у них на серебряной и золотой свадьбах. Остается и нам, его друзьям, найти невест. Ветер дует, ветер дует, ветер дует полосой. Присмотритесь ко мне, девки, я пока что холостой! За ваше счастье, дорогие жених и невеста!

  • Гостям
    Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!

Страницы 1 2 3 4 5 6 7
Логин
Пароль
<