Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Свадебные поздравления, поздравления на свадьбу - страница 3

Свадебные поздравления


  • Дорогие ...!
    Дорогие ...! У вас сегодня день особый. Так будьте счастливы всегда. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Душевный трепет первых встреч. И кольца те, что взяли в руки, Сумейте до конца сберечь. Пусть в вашей жизни никогда. Такие дни не повторятся, Любить положено всегда, И лишь единый раз венчаться!

  • Поздравляем с Днем рождения вашей семьи!
    Поздравляем с Днем рождения вашей семьи! Пусть ее минут ненастья! Пусть обходит стороной беда! Мир, любовь, согласье, дружба, счастье Пусть в ней поселятся навсегда! Много верных вам друзей И желанных вам гостей. Шутки, пляски, пенье, смех В доме радуют пусть всех! Чтобы в семействе дружном Был самый яркий свет. Желаем только счастья, Любовь вам да совет!

  • Долгие годы желаем прожить
    Долгие годы желаем прожить, Верно любить и любимыми быть. В жизни тревоги и горя не знать - Вот что хотим мы вам пожелать.

  • Желаю вам счастья
    Желаю вам счастья, Желаю удачи, Желаю веселья и смеха в придачу, Желаю здоровья, желаю задора, В семье чтобы не было капли раздора.

  • Как в старой притче
    Как в старой притче: Родится мальчик - сажают тополь, Родится девочка - сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома Растут березовая роща и тополиная аллея.

Страницы 1 2 3 4 5 6
Логин
Пароль
<