Notice: Constant SITEBANNERS already defined in /home/fata/public_html/etc/main.conf on line 30
Свадебные поздравления, поздравления на свадьбу - страница 6

Свадебные поздравления


  • Дорогие молодожены ...!
    Дорогие молодожены ...! В этот торжественный и праздничный день Поздравляем с Днем вашей Свадьбы. Днем сочетанья любящих сердец, Семьи Созданья! От всей души желаем - радости и счастья. Пусть Вас обходят стороной несчастья. Пусть воплощаются заветные мечты, Хранимые в уютных уголках любви. И песнь добра, взаимопонимания и мира Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира. И сложится зеленая листва В Два Обручальных золотых кольца. Природная картинка с ветром разлетится Но Ваша - пусть навеки сохранится В Созвездии удачи и душевной теплоты, Благополучия, надежд и пламенной любви. Вы сами властелины во вселенной Своей Судьбы; единой и священной. И помните об этом до конца, Любовью окрылив свои сердца. Улыбками встречая дни за днями. Терпеньем на обиды отвечая. И новой жизни появленье Пусть долгожданным будет продолженьем Соединенья двух прекрасных душ. Защитником пусть будет муж. Жена - надежным крепким тылом. И, чтобы никогда хорошее не проходило. Живите, в золоте купаясь, Шампанским сладким обливаясь. И Верность обоюдную храня Любовь не растеряйте сквозь года.

  • Рукой судьбы благословенный
    Рукой судьбы благословенный, Любовью светлой вдохновенный Свершился брачный Ваш союз. И Вы - в плену семейных уз. Едина в жизни Вам дорога, И Вы по ней ступайте с богом От свадебного рушника Через года в руке - рука. Пред Вами - царство Гименея, Его заботы и затеи Теперь наполнят Ваши дни, Пусть будут радостны они! Я Вам желаю много счастья, Живите в мире и согласье, Чтоб был детишек полон дом, И не было нужды ни в чем.

  • Благословен Ваш день!
    Благословен Ваш день! Сегодня Вы - герои. Отважиться в наше время на такое!... Сердца друг другу распахните, Любовь дана Вам - так любите! Любите, умножая радость вдвое, Любите, разделив беду на два. До свадьбы золотой дойдет Ваш поезд Коль муж увидит, что его жена Так же добра, как и красива. К тому же теща так умна, Как мать его. Чтоб женщин этих трех Он пуще глаза своего берег!

  • Любовь к Вам в дом пускай войдет
    Любовь к Вам в дом пускай войдет, Не просто словом и звучаньем Пусть среди Вас она живет, Как соль, как хлеб насущный. Пусть Ваших чувств не охладят Ни бури, ни ненастья, И пусть, войдя в семью, царят Здоровье, мир и счастье. Пусть дети явятся для Вас Любви взаимным знаком. Пусть брак Ваш будет - высший класс! Хотя зовется браком.

Страницы 1 2 3 4 5 6
Логин
Пароль
<